Вебинар "Нюансы работы со сложными пятнами".

Дополнительная обучающая программа для специалистов, прошедших базовое обучение в Центре Тараса Дударя. В основе программы — разбор сложных случаев участников вебинара, а так же что такое "реставрация" в клининговом понимании, что и как можно "реставрировать".

Бизнес 16+

Для участия в вебинаре допускаются только специалисты, прошедшие ранее обучение в Центре Тараса Дударя, были участниками практических семинаров по теме "пятновыведение" или покупали многоразовый просмотр вебинара "Основы удаления пятен". 

В ходе вебинара будет уделено внимание: 
- удалению остаточных цветных пятен, которые не поддаются традиционным технологиям, 
- борьбе с запахам и пятнами мочи, оставшимися после попыток удаления
- борьбе с разводами на обивке и матрасах
- можно ли полностью удалить пятна крови?
- как и где применяют двухкомпонентных пятновыводители
- как определить и устранить "проявляющиеся пятна"
- что, как и чем можно закрасить

Большая часть программы отводится под разбор конкретных примеров и практики участников вебинара, так что готовьте свои вопросы. Если надо их проиллюстрировать, то фотографии присылайте заранее на почту tarasdudar@mail.ru 

Данный вебинар проводится в рамках поддержки учеников и не затрагивает начальные стадии удаления пятен, распознавание типов загрязнений и обзор распространенных пятновыводных средств. Предоставляемая информация подразумевает, что участник вебинара получил базовый набор знаний и на практике смог его применить. Если вы не проходили обучение и не участвовали в семинарах ранее — большая часть инормации в данном вебинаре Вам просто будет не понятна. 

Стоимость участия в вебинаре 2000 р. Данный сайт только для регистрации участников. По поводу оплаты обращайтесь непосредственно в Центр Тараса Дударя через группу ВКонтакте - https://vk.com/tarasdudarcentre

В время регистрации, вам будет предложено купить сертификат. Этот сертификат не имеет отношения к самому вебинару, это просто дополнительная возможность заработка для платформы TimePad, где размещена форма регистрации. Сертфикат участника вебинара от Центра Тараса Дударя будет выписан после занятия, по дополнительному запросу участника. 

Поделиться:

1653 дня назад
19 сентября 2019 17:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов