Двухдневный цикл семинаров по чистке текстильных покрытий

Центр Тараса Дударя приглашает специалистов и новичков клининговой отрасли на двухдневный цикл практических семинаров. 14 октября – «Организация и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров мягкой мебели» 15 октября – «Основы удаления пятен с текстильных покрытий».

Бизнес 16+

Обучающие мероприятия пройдут в конференц-зале МДЦМП "Марьино", на ул. Люблинской 151. Ближайшее метро — "Братиславская". 

Темы и программа семинаров:

14 октября, c 10.00 до 18.00 – «Организация и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров мягкой мебели»

В программе семинара обзор необходимого технического оснащения, оптимальный комплект моющих и пятновыводных средств и дополнительного инструментария. Организационные и маркетинговые моменты. Пошаговая инструкция по основным технологиям чистки ковров и мягкой мебели.  Разбор наиболее распространенных ошибок, и пути их предотвращения и исправления  

15 октября, с 10.00 до 18.00 – «Основы удаления пятен с текстильных покрытий».

В программе семинара распознавание видов загрязнений и пошаговая инструкция по удалению наиболее распространенных видов пятен.  Техническое и «химическое» оснащение мастера. Что такое «не удаляемые» пятна. Общение с заказчиком.  

Стоимость участия в семинаре:
- один день (одна тема) – 5 000 р. (по безналичному расчету 8000 р.)
- оба  семинара (две темы) – 7000 р.  (по безналичному расчету 10 000 р.)

По вопросам оплаты обращаться к организатору семинара – tarasdudar@mail.ru

По окончании обучения будет выдан «Сертификат участника семинара»

В ходе семинаров будет предоставлена возможность познакомиться и поработать с продукцией ведущих мировых производителей уборочного оборудования и моющих средств – лучшие немецкие пылесосы Sebo, популярные итальянские экстракторы Santoemma, распространенные итальянские пароэкстракторы Bieffe Farinelli, наиболее оптимальные американские ковросушки Trogon, ковровая линейка немецких моющих средств Kiehl, виборочне высококачественные продукты  российского производителя Plex, а так же презентация инновационных моющих средств американского бренда Exeelon (изготовлено в России), продукция которого уже начинает набирать популярность у российских специалистов.

Предусмотрен розыгрыш призов.

Технические партнеры семинара  — проект BestForCleaning, компания «Интерпроект» (Москва) и «КлинУр» (Екатеринбург).

В связи с введением мэрией Москвы новых рекомендаций по проведению массовых мероприятий, количество мест ограничено. напоминаем, что участникам семинара необходимо быть в защитных масках. 

Внимание! Оплата через этот сайт не активирована. Здесь необходимо выбрать интересующий Вас вариант оплаты и только заполнить анкету. Инстукция по оплате будет выслана Вам  на адрес или на страницу в социальной сети, которые вы указали при регистрации.

Поделиться:

1288 дней назад
14 октября 10:00 — 15 октября 2020 18:00

Москва
Люблинская 151,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов