Выставка CLEAN EURASIA 2021. Стамбул

Clean Eurasia – это международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, которая состоится в Стамбуле с 1 по 4 декабря в Avrasya Göster Merkezi.

Бизнес 16+

На выставке будут представлены компании- производители профессиональных чистящих средств, оборудования для очистки под высоким давлением, сервис-провайдеры в индустрии, компании, которые чистят ковры, химчистка, автомойки, оказывают услуги прачечной, оборудование для паровой очистки и решения по очистке отходов. Будут проводиться панельные дискуссии и семинары, на которых будут говорить эксперты об инновациях, последних разработках и возможностях в этом секторе.

Clean Eurasia – единственное и самое важное событие, объединяющее профессионалов клининговой индустрии (со всеми ее сегментами) из Турции и Евразийского региона.

1 декабря Clean Eurasia откроет свои двери для посетителей в Avrasya Gösteri Merkezi в районе Yenikapı, Стамбул, и соберет вместе профессионалов, поставщиков услуг и производителей индустрии профессиональной уборки, чистки ковров, автомойки, химчистки, прачечной и других сегментов рынка.

Приезжайте и посетите Clean Eurasia, чтобы;

  • Найдите подходящих производителей, поставщиков услуг и познакомьтесь с профессионалами отрасли.

  • Чтобы следить за последними разработками и инновациями в этом секторе,

  • Посещать семинары и панели по вопросам отрасли,

  • Чтобы покупать продукты и услуги, устанавливать новые связи,

  • Чтобы собраться вместе и поделиться идеями с ведущими компаниями отрасли из Турции и за рубежом.

Для посетителей выставки льготные условия проживания предоставляют отели Mercure Istanbul West Hotel & Convention Center и Pullman Istanbul Hotel & Convention Center. Из этих отелей организован трансфер на выставку. Для получения льготных условий необходимо обращаться на официальные сайты отелей и указывать что являетесь посетителями выставки Clean Eurasia. так же возможно понадобится подтверждение т организаторов выставки, так что предварительно зарегистрируйтесь на нашем сайте, мы передадим списки организаторам выставки.  

Получить электронную регистрацию - https://cleaneurasiaexpo.com/ru Регистрация обязательная для посещения выставки. 

Регистрация здесь, на TimePad, желательная для контрола посетителей из русскоязычных регионов, чтобы иметь контакт с посетителями, иметь возможность предупреждать о изменениях, деловой программе, вариантах посещения дополнительных объектов, кроме вытавки. 

Партнеры

Поделиться:

874 дня назад
1 декабря 10:14 — 4 декабря 2021 12:14

Стамбул
Aksarai Mah.Kennedy Cad No: 11/1. Yenikapi Etkinilik Altani, Fatih - Istanbul, Turkiye
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов