• 25 марта 2016, пятница
  • Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, дом 7

Секреты чистки мягкой мебели. Практический семинар для профессионального клининга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2953 дня назад
25 марта 2016 c 14:00 до 17:00
Верхняя Пышма
ул. Огнеупорщиков, дом 7

Практический семинар для специалистов мобильных бригад клининговых компаний. Обзор методов чистки, анализ самых распространенных ошибок и пути их предотвращения или исправления.

Семинар "Секреты чистки мягкой мебели" предоставит участникам возможность ознакомиться со многими специфическими моментами такой сложной процедуры, как очистка обивки и корпусных элементов различных видов мягкой мебели. Основной упор будет сделан на анализ наиболее распространенных ошибок, на что нужно обращать внимание, чтобы их предотвратить и что делать, чтобы исправить собственные или предыддущие ощибки. Очистка текстильных и кожаных обивок, нюансы удаления пятен и запахов, различные технологические приемы, сушка мбели, обзор оборуования и многие другие вопросы найдут ответ в ходе выставки. И хочется отметить немаловажный момент — кроме технологий очистки будут представлены схемы и рекомендации по продаже и рекламированию этой услуги.   

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой мягкой мебели. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Гостеприимный партнер семинара — компания "Клининг Универсал

Технические партнеры семинара, компании "КлинУр", "Урал Клининг"

Участие в семинаре платное — 4000 руб за одного участника. 

Для участников и посетителей выставки "Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг" и межрегионального конкурса профессионального мастерства "Мастер чистоты 2016" — специальная цена  - 3000 руб, за одного участника. 

Предусмотрена дополнительная гибкая система скидок. Уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru 

В этот же день пройдет еще один авторский семинар Тараса Дударя — "Ручное мытье окон и фасадов. Сезон открыт

Наша страничка в Фейсбуке - https://www.facebook.com/events/157...  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше