• 29 марта 2016, вторник
  • Ростов-на-Дону, ул. Портовая 366

Эффективная реклама клининговых услуг. Как рекламировать то, что нельзя потрогать руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
29 марта 2016 c 14:00 до 17:00
Ростов-на-Дону
ул. Портовая 366

Реклама услуг всегда сложнее, чем реклама товаров. В семинаре обобщена информация о различных формах и направлениях рекламы применительно к клининговой отрасли

Основные составляющие эффективной рекламной компании клининговых услуг. Как с максимальной пользой использовать интернет? Как раскрутить Клининговую Компанию через Социальные Сети? Эффективна ли «бесплатная» реклама и какая она бывает? Роль акций в привлечении новых клиентов. Обзор самых распространенных ошибок в рекламе, или, что делать нельзя? Что еще никто не делал в рекламе клининговых услуг? Маркетинговый бюджет. — эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе семинара

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой текстильных покрытий. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Генеральный партнер семинара — компания «Премиум Класс

Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника.

Для участников цикла практических семинаров «Основы профессиональной уборки в эконом-сегменте» в Ростове-на-Дону или Краснодаре, предусмотрена специальная цена — 3000 руб. 

Так же предусмотрена дополнительная гибкая система скидок — обращайтесь к организаторам. 

В этот же день пройдет еще один семинар Тараса Дударя — «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели»

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше