• 15 апреля 2016, пятница
  • Новосибирск, ул. Телевизионная 15

Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2926 дней назад
15 апреля 2016 c 14:00 до 17:30
Новосибирск
ул. Телевизионная 15

Профессиональная чистка ковров, ковролина и мягкой мебели на выезде — очень специфический вид деятельности, требующий большого объема знаний и хорошего оснащения. От подготовки специалистов к таким работам зависит успех компании.

 

Чистка ковров, ковролина и мягкой мебели набирает все большую популярность. Спрос на такие услуги растет, а большинство конкурентов не в состоянии предложить качественное решение данной проблемы. 

В ходе семинара «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели», участники узнают как правильно оснастить мобильную бригаду уборочной техникой и вспомогательными инструментами, ознакомятся с обзором технологий и нюансами работы с наиболее капризными типами ковров и обивки, спецификой общения с клиентами и вариантами решения спорных вопросов. 

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой текстильных покрытий. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Гостеприимный партнер — компания "Мобайл Клининг"

Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника.

Для участников и посетителей выставки «CleanExpo Siberia 2016» специальная цена  - 3000 руб, за одного участника. 

Предусмотрена дополнительная гибкая система скидок. Уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru 

В этот же день пройдет еще один авторский семинар Тараса Дударя — "Ручное мытье окон. Сезон открыт" 

Наша страничка в Фейсбуке - https://www.facebook.com/events/588...

Внимание!!!

Продажа билетов через сайт не активирована. Регистрация нужна только для учета участников. Если вы регистрируетесь только на один семинар, выбирате "Разовый участник". Если вы посетитель выставки "КлинЭкспо" или регистрируеесь на оба семинара, выбирайте "Постоянный участник".

По поводу оплаты по безналичному расчету, свяжитесь с организатором — tarasdudar@mail.ru 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше