• 5 октября 2016, среда
  • Москва, Садовая-Спасская улица 21/1

Роль профессионального оборудования в современном клининге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2758 дней назад
5 октября 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
Садовая-Спасская улица 21/1

Центр Тараса Дударя и итальянский производитель уборочной техники GHIBLI & WIRBEL приглашает специалистов клининговой отрасли на практический тренинг «Роль профессионального оборудования в современном клининге», посвященный использованию профессиональной уборочной техники для очистки и ухода за различными типами напольных поверхностей, который состоится в Москве, 5 октября. Партнерами тренинга выступает торговая компания ETERIAL и отечественный производитель профессиональных моющих средств PLEX.

Центр Тараса Дударя и итальянский производитель уборочной техники GHIBLI & WIRBEL приглашает специалистов клининговой отрасли на практический тренинг  «Роль профессионального оборудования в современном клининге»,  посвященный использованию профессиональной уборочной техники для очистки и ухода за различными типами напольных поверхностей, который состоится в Москве, 5 октября.

Партнерами тренинга выступает торговая компания ETERIAL и отечественный производитель профессиональных моющих средств PLEX.

В ходе тренинга будут раскрыты принципы подбора уборочной техники в зависимости от особенностей помещений и покрытий, а так же нюансы использования различного оборудования в разнообразных условиях. Участникам тренинга будет предоставлена возможность самостоятельно поработать на поломоечных машинах, испытать ротор и почистить мебель пароэкстрактором.

Кроме тестирования оборудования GHIBLI & WIRBEL, достаточное внимание будет уделено ассортименту продукции PLEX — российскими моющими средствами, используемыми в различных сферах общественной жизни.   

Ведущий программы, известный эксперт в сфере клининга, Тарас Дударь, поделится технологическими секретами уборки больших площадей и удаления точечных, сложных загрязнений.

Cеминар пройдет по адресу Садовая-Спасская улица 21/1

Участие в тренинге бесплатное, при условии обязательной, предварительной регистрации. Регистрация по ссылке -

Справки по телефону +7 916 880 8328

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше