• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, щелковское шоссе 23

Основы удаления пятен с текстильных покрытий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
20 октября 2016 c 10:00 до 16:00
Москва
щелковское шоссе 23

Практический семинар для специалистов клининговой отрасли,раскрывающий нюансы удаления пятен с ковров, ковролина и обивки мягкой мебели.

Удаление пятен является самым сложным технологическим этапом в процессе очистки ковров и мягкой мебели. От умения правильно определить тип загрязнения и подобрать соответствующую методику удаления, зависит не только качественный результат, но и минимизация рисков, связанных с возможной порчей покрытия или закреплением не удаленных остатков.

Признанный эксперт клининговой отрасли, Тарас Дударь, делится своим профессиональным опытом в рамках авторского семинара «Основы удаления пятен с текстильных покрытий», который пройдет 20 октября в Москве, в офисе компании «Интерпроект», по адресу Щелковское шоссе 23, БЦ «Союз Деловых Людей», 5 этаж.

В программе семинара:
- определение типа загрязнителя
- правила подбора пятновыводных средств
- технологические приемы удаления разных типов загрязнений
- что такое «закрепленные» и «проявляющиеся» пятна
- обзор распространенных ошибок и пути их предотвращения  

Стоимость участия – 5000 руб. за одного сотрудника. Предусмотрена система скидок.

Справки по телефону +7 916 880 8328 или e-mail: tarasdudar@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше