• 16 декабря 2016, пятница
  • Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 1-а, БЦ "Президент", конференц-зал ЗАО "3М-Россия"

Организация и технологии бизнеса по стационарной стирке ковров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
16 декабря 2016 c 13:00 до 16:00
Екатеринбург
ул. Б. Ельцина 1-а, БЦ "Президент", конференц-зал ЗАО "3М-Россия"

Стационарная стирка ковров — самое динамично развивающееся направление профессиональной уборки. Однако именно в нем скрывается наибольшее количество возможных рисков. Как из избежать, как оснастить свое производство, как привлечь клиентов — вот далеко не полный перечень вопросов, раскрываемых в ходе семинара

Стирка ковров — разновидность профессионального клининга, начавшая активно развиваться последние два года. Количество "цехов" открытых в 2016 году в различных города России в несколько раз выше, чем за несколько прошлых лет вместе взятых. Если не занять эту нишу в течении следующего года, то возможно, через год, уже придется расталкивать конкурентов. Но даже если конкуренты уже есть, их количество и низкая активность позволяет рассчитывать на довольно высокую рентабельность буквально на первых порах развития этого направления.

В ходе семинара участники узнают основные правила оснащения помещения, подбор оборудования и моющих средств, технологические аспекты стирки, нюансы рекламы и решения конфликтных ситуаций. 
 


Генеральный партнер — компания "CleanMart" 

Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника. 

Для участников и посетителей Четвертого Уральского Клинингового форума 2016 специальная цена — 3500 руб, за одного участника. 

О возможных дополнительных скидках уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше