• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Ленинградское шоссе д 47, стр.2.

Основы профессиональной чистки мягкой мебели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2385 дней назад
12 октября 2017 c 10:00 до 16:00
Москва
Ленинградское шоссе д 47, стр.2.

В ходе практического семинара участники ознакомятся с основными принципами безопасной и эффективной профессиональной очистки обивки мягкой мебели. Обзор методов чистки, анализ самых распространенных ошибок и пути их предотвращения или исправления.

Практический тренинг "Основы чистки мягкой мебели" предоставит участникам возможность ознакомиться со многими специфическими моментами такой сложной процедуры, как очистка обивки и корпусных элементов различных видов мягкой мебели. Основной упор будет сделан на анализ наиболее распространенных ошибок, на что нужно обращать внимание, чтобы их предотвратить и что делать, чтобы исправить собственные или предшествующие ощибки. Очистка текстильных и кожаных обивок, нюансы удаления пятен и запахов, различные технологические приемы, сушка мебели, обзор оборуования и многие другие вопросы найдут ответ в ходе выставки. И хочется отметить немаловажный момент — кроме технологий очистки будут представлены схемы и рекомендации по продаже и рекламированию этой услуги.   

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой мягкой мебели. 

Место проведения: г. Москва, Академия клининга КARCHER, Ленинградское шоссе д 47, стр.2.

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Стоимость участия 6000 руб за одного сотрудника.

Предусмотрена гибкая система скидок, уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru

Напминаю — те, кто прошел дистанционное обучение в формате индивидуального скап-семинара, не менее трех занятий, могут участвовать в данном тренинге бесплатно!

Внимание! Продажа билетов на семинар через данный сайт не активирована. Здесь ведется только регистрация и учет участников. Для оплаты участия по безналичному расчету, пришлите карточку клиента на адрес tarasdudar@mail.ru до 9.10.17. Оплата наличными принимается на месте. Если вы планируете оплатить наличными, предупредите об этом организаторов заранее.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше