• 21 февраля 2018, среда
  • Минск, Ташкентская 19, "Чижовка-Арена"

Выставки КЛИНИНГ И ГИГИЕНА и ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
с 0:00 21 февраля до 0:00 23 февраля 2018
Минск
Ташкентская 19, "Чижовка-Арена"

Выставочная компания МИНСК-ЭКСПО, совместно с Центром Тараса Дударя, приглашает профессионалов Индустрии Чистоты Беларуси, России и Прибалтики на 14-ю международную специализированную выставку «КЛИНИНГ И ГИГИЕНА-2018» и 17 международную специализированную выставку «ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ».

Совместное проведение выставок смежных тематик увеличивает возможность экспонентов для заключения деловых соглашений и договоров прямо на выставке.

Тематика выставки КЛИНИНГ И ГИГИЕНА:

  • профессиональная уборка (машины для сухой и влажной уборки больших площадей, полотеры, ковромоечные машины¸ пылесосы сухой и влажной чистки, пароочистительная техника, чистящие покрытия, ручной инструмент для уборки, профессиональные чистящие и моющие средства, защитные средства для напольных покрытий, расходные материалы для уборки, услуги профессиональной уборки, чистка штор и жалюзи, оборудование и средства для ухода за каменными полами)
  • промышленная очистка (химикаты и оборудование для обезжирования механизмов, системы централизованной  пылеуборки, дымососы, мойки автомобильные, автохимия и технические моющие средства, аппараты высокого давления, оборудования для чистки фасадов зданий, сбор и вывоз мусора, коммунально-уборочная техника, фильтры, оборудование для очистки воды)
  • гигиена и санитария  (бумажная продукция, диспансеры и расходные материалы, дозаторы, оборудование для туалетных помещений, дезинфекция, дератизация, жидкое мыло, крем для рук)

Экспонентам выставки «КЛИНИНГ  И ГИГИЕНА» предоставляются широкие возможности для увеличения продаж, поиска новых партнеров и оценки возможностей белорусского рынка.

Тематика выставки:

*  оборудование для химчисток и прачечных (машины химчистки, гладильное и отделочное оборудование, промышленное прачечное оборудование, прачечные самообслуживания, парогенераторы)
*  химические препараты и технологии, аксессуары, расходные материалы
*  автоматизация химчисток, прачечных
*  оборудование для обработки  кожи и меха
*  спецодежда и средства охраны
*  моющие средства
*  тележки для прачечных
*  профессиональное обучение и консалтинг

Экспонентам выставки «ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ» предоставляются широкие возможности для увеличения продаж, поиска новых партнеров и оценки возможностей белорусского рынка. В рамках выставки проводятся семинары с выступлениями ведущих специалистов РБ, России. На выставку приглашаются специалисты из Республики Беларусь, стран СНГ, Балтии. В Беларуси работают 249 химчисток.

Деловая программа віставок подготовлена Центром Тараса Дударя

Руководитель проекта: Лукашова Татьяна Александровна

Телефон: +375-17- 226-98-58
Факс: +375-17-226-98-58
Е-маil: tanya@minskexpo.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше