• 7 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Выборгская наб., д. 45 лит Е

Цикл семинаров по профессиональной чистке текстильных покрытий. Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
с 10:00 7 июня до 17:00 8 июня 2018
Санкт-Петербург
Выборгская наб., д. 45 лит Е

Центр Тараса Дударя приглашает специалистов клининговой индустрии повысить свой профессиональный уровень в ходе цикла специализированных семинаров «Основы чистки текстильных покрытий», которые пройдут в Москве 29-30 мая и в Санкт-Петербурге 7-8 июня.

Цикл состоит из 4 семинаров:

День 1.

10.00 — 13.00 – Ковровое материаловедение. Что нужно знать о материалах, из которых изготавливают ковровые изделия, что можно и что нельзя делать, учитывая состав и метод изготовления.

14.00 – 17.00 – Технология чистки ковровых покрытий. Краткий обзор основных методов чистки. «Сухая» и «Мокрая» чистки. Пошаговая инструкция на основные виды чистки. Распространенные ошибки и пути их предотвращения.

День 2.

10.00 – 13.00 – Мебельное материаловедение. Обзор свойств основных материалов, из которых изготавливают мебель. Выбор метода чистки в зависимости от типа обивки и специфики загрязнения.  

14.00 – 17.00 — Основы чистки мягкой мебели. Экстракционная, пенная, паровая и «сухая» чистка, пошаговая инструкция. Подбор оборудования, моющих средств и инвентаря. Распространенные ошибки и пути их предотвращения

Участие в семинаре платное. Стоимость 1 блока – 4000 р. Участие в 4 блоках – 12 000 р.
При оплате за наличный расчет: 1 блок — 3000 р,  один день (2 блока) — 5000 р. весь цикл (4 блока) — 9000 р.

Официальные партнеры обучения: Компания "ГУДВИН" и российский производитель профессиональных моющих средств, компания "PRO-BRITE"

Семинары будут проходить по адресу Выборгская наб., д. 45 лит Е. На проходной записаться и назвать "пароль" для пропуска — "На обучение в Гудвин".

 

 

Регистрация на аналогичный цикл семинаров в Москве - https://taras-dudar.timepad.ru/even... 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше