• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Крокус Экспо

Деловая программа выставки ОТЕЛЬ ЭКСПО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
с 10:00 24 сентября до 16:00 27 сентября 2018
Москва
Крокус Экспо

Цикл семинаров в рамках деловой программы крупнейшей выставки по направлению ХоРеКа в России — ОТЕЛЬ ЭКСПО (проект ПИР), на площадках PRO-хаукипинг и АРХИфорум

Гостиничный бизнес — это по-настоящему «большая игра», в которой побеждает тот, чья команда в игре 24 часа в сутки 7 дней в неделю, кто в курсе всех инноваций в бизнесе, изменений в законодательстве и требований государственных органов, кто старается сам вносить коррективы в правила игры и соответствовать постоянно растущим требованиям гостей

ПИР—ОТЕЛЬ 2018 – уникальная площадка для подготовки к «большой игре».

Центр Тараса Дударя уже несколько лет плодотворно сотрудничает с проектом ОТЕЛЬ ЭКСПО в плане проведения семинаров и мастер-классов в рамках площадки PRO-хаускипинг. Выступления Тараса Дударя и Татьяны Тимофеевой постоянно привлекают внимание специалистов индустрии гостеприимствa из разных уголков России и СНГ.

В этом году, традиционно, подготовлена обширная деловая программа которая обязательно заинтересует специалистов разного профиля. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше