• 20 февраля 2019, среда
  • Минск, ул Ташкентская 19, "Чижовка-Арена"

Деловая программа выставки "Клининг и гигиена"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
с 10:00 20 февраля до 15:00 22 февраля 2019
Минск
ул Ташкентская 19, "Чижовка-Арена"

Приглашаем специалистов Индустрии Чистоты и лиц связанных с профессиональной уборкой, принять участие в 15-й международной специализированной выставке «КЛИНИНГ И ГИГИЕНА-2019». Данная выставка является самым крупным мероприятием в данной отрасли. Партнером Деловой программы выставки, традиционно выступает ЦЕНТР ТАРАСА ДУДАРЯ.

Время проведения выставки: 20.02 — 22.02.2019 года

Место проведения: г. Минск, ул. Ташкентская, 19, Чижовка-Арена, универсальный манеж

Организатор выставки: ЗАО «Минскэкспо»

Официальное открытие: 20 февраля в 12.00

Время работы выставки:  20 февраля с 11.00 до 18.00, 21 февраля с 10.00 до 18.00, 22 февраля с 10.00. до 15.00.

 

Выставка проводится в рамках 19-й международной специализированной выставки «Химчистка и прачечная».

Совместное проведение выставок смежных тематик увеличивает возможность экспонентов для заключения деловых соглашений и договоров прямо на выставке.

В рамках выставки пройдет Конкуср профессионального мастерства среди клининговых компаний Беларуси "Мастер чистоты 2019". 

Тематика выставки:

  • профессиональная уборка (машины для сухой и влажной уборки больших площадей, полотеры, ковромоечные машины¸ пылесосы сухой и влажной чистки, пароочистительная техника, чистящие покрытия, ручной инструмент для уборки, профессиональные чистящие и моющие средства, защитные средства для напольных покрытий, расходные материалы для уборки, услуги профессиональной уборки, чистка штор и жалюзи, оборудование и средства для ухода за каменными полами)
  • промышленная очистка (химикаты и оборудование для обезжирования механизмов, системы централизованной  пылеуборки, дымососы, мойки автомобильные, автохимия и технические моющие средства, аппараты высокого давления, оборудования для чистки фасадов зданий, сбор и вывоз мусора, коммунально-уборочная техника, фильтры, оборудование для очистки воды)
  • гигиена и санитария  (бумажная продукция, диспансеры и расходные материалы, дозаторы, оборудование для туалетных помещений, дезинфекция, дератизация, жидкое мыло, крем для рук)

Экспонентам выставки «КЛИНИНГ  И ГИГИЕНА» предоставляются широкие возможности для увеличения продаж, поиска новых партнеров и оценки возможностей белорусского рынка.

Руководитель проекта: Лукашова Татьяна Александровна

Телефон: +375-17- 226-98-58
Факс: +375-17-226-98-58
Е-маil: tanya@minskexpo.com

Партнеры

Клуб Хаускиперов Украины

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше