• 19 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 43/1. Гостиница Азимут. Конференц-зал "Берлин"

Обучающий проект "Принципы профессионального клининга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1767 дней назад
19 июня 2019 c 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Лермонтовский просп., 43/1. Гостиница Азимут. Конференц-зал "Берлин"

6-ти часовой курс рассчитан как на новичков профессиональной уборки, так и на повышение квалификации уже имеющих опыт специалистов. В программе максимум полезной информации, которая жизненно необходима всем, работающим в клининговой отрасли, от руководителя до линейного персонала.

Впервые в России реализован совместный, российско-итальянский обучающий проект "Принципы профессионального клининга". В результате совместных действий Центра Тараса Дударя и школы клининга KeD, российскому профессиональному сообществу представлен цикл семинаров по основам клиннга, успешно применяемый уже более 10-ти лет в Италии. 

Школа клининга KeD очень популярна среди представителей Индустрии Чистоты Европы. В Италии за 2018 год 2600 специалистов прошли обучение по программе "Corsi gratuiti per Imprese di Pulizia". Семинары проходят ежемесячно в разных городах Италии. Периодически, занятия проходят так же во Франции и Португалии. С 2019 года школа клининга KeD совместно с Центром Тараса Дударя, планируют проводить регулярные обучающие мероприятия в России. 

Первое занятие из цикла итальянских обучающих семинаров пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге.

Курс предназначен для тех, кто занимается профессиональной уборкой и хочет приобрести или повысить основные профессиональные навыки, необходимые для работы в отрасли.

Цели

Курс направлен на то, чтобы обеспечить надежную подготовку по методологии и продуктам используемых в различных типах уборки: от ежедневной уборки помещений до специфических очисток поверхностей. По окончании этого курса вы сможете выбирать и применять правильную методику, наиболее подходящую для очистки каждого конкретного типа поверхности и типа загрязнений, с учетом экологиеских факторов

Ведущие — Тарас Дударь и Татьяна Тимофеева

Специальный гость - dr. Sante Finocchiaro, руководитель школы клининга KeD и генральный директор компании Ktrer 

Описание

Первая часть курса направлена на раскрытие понятие профессиональной уборки. Участники научатся определять поверхности и ознакомятся с их свойствами, распознавать и различать различные виды загрязнений, а так же, подбирать наиболее подходящий метод очистки. Во второй часть курса, предлагается описание основных методов очистки, основываясь на конкретных примерах.

Содержание
• Виды загрязнений
• Факторы, влияющие на результат уборки
• Химическое воздействие
• Моющие средства: особенности
• Дезинфицирующие средства: особенности
• Уборка: ежедневная и периодическая уборка, мебель и поверхности, стекла, туалеты, стены и потолки, полы и лестницы.
• Ручная и механизированная уборка
• Инструменты измерения чисты

Предусмотрен кофе-брейк и обед 

Участие бесплатное, для целевой аудитории, при условии обязательной, предварительной регистрации. Количество мест ограничено. 

По окончании курса выдается сертификат итальянской школы клининга "KeD"

На следующий день, 20 июня, Тарас Дударь проводит в Санкт-Петербурге авторский семинар "Основы удаления пятен с текстильных покрытий". Для участников курсов "Принципы профессионального клининга" предусмотрено участие на льготных условиях. 

Регистрация на семинар 20 июня - https://taras-dudar.timepad.ru/even... 

Страница мероприятия в Facebook
https://www.facebook.com/events/622... 

Страница мероприятия в "ВКонтакте"
https://vk.com/italcleaning_spb19 

Не более 2-х человек от одной компании. Исключение только для филиалов и обособленных подразделений.  Если от одной компании участвует несколько человек, то регистрировать нужно каждого учстника отдельно.

Если вы зарегистрировались, но не можете принять участие в мероприятии — обязательно предупредите организаторов — tarasdudar@mail.ru Уважайте чужой труд. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше